Новости КПК "Одиссей"

Вместе с пайщиками "Одиссея" отпраздновали Масленицу

В этом году мы решили объединить Китайский Новый год и Масленицу — и получилось очень по-домашнему.

В офисе было тепло не только от чая.
Блины — с припёком и без, домашнее малиновое, розовое и вишнёвое варенье, абрикосовый и персиковый джем…
Каждый нашёл что-то по вкусу.

Особенное настроение создали букеты подснежников — из собственных садов наших пайщиков.

Но главное, конечно, — это общение.
Неспешные разговоры, вопросы и ответы, смех, лёгкость и ощущение, что мы собрались не просто в офисе, а в кругу своих.

Спасибо всем, кто пришёл разделить этот день с нами 🤍
2026-02-18 14:50